Пока украинская актриса Ксения Мишина постигает гармонию в оккупированном Крыму в гостях у родителей, ее избранник, сценарист "Квартала 95" Александр Эллерт уехал работать в Киев и показал, как проводит время.

Об этом пишет "Хвиля".

Героиня первого сезона проекта "Холостячка" Ксения Мишина показала свое утро в Севастополе в родительском доме. В Крым она отправилась праздновать свой 32 День рождения и решила остаться отдохнуть и погостить вместе с сыном Платоном.

В разделе Stories в Instagram она опубликовала видео своей духовной пратики.

"Доброе утро, мир. Сегодняшний день начался поздновато, но с возможностью достаточно времени посвятить практикам", - подписала она.

По всей видимости актрисе зашел формат львовского ретрита, на который они с Эллертом отправили на неделю в июне, так что она решила внедрить духовные практики на постоянной основе в свою будничную рутину.

"Желаю всем красивого дня и красивых вас. Помните, что вы не зависите от обстоятельств! Только они от вас", - дала напутствие Мишина.

В это же время "кварталовец" Александр Эллерт рассказал, что отправляется в "потрясающее путешествие" и намекнул, что скоро подсчики сами поймут, куде же он отправился.

Артист поделился новой привычкой: он показал лотерейные билетики, которые купил за автозаправке, и признался, что начал их покупать. Он иронично похвастался выигрышом в 30 гривен.

В том числе он показал дорогу, по которой едет из Киева в загодочную точку назначения. По пути ему попалось забавное транспортное средство, так что он предложил зрителям сторис проголосовать, мог бы он проехать под транспортом.

Популярні новини зараз

США не повелися на "схему" українських енергетичних аферистів, - Куртєв

Військовозобов'язаним чоловікам з України в Польщі не продовжать право на перебування та їх можуть депортувати, - міністр оборони

Алкоголь, сигарети та пальне продаватимуть за новими правилами

Українцям назвали варіанти узаконити перебування у Польщі без закордонного паспорту

Показати ще

А в конце он решил пошутить о борсуке-"должнике", заезжая в село Мигия Николаевской области. Эта шутка тянется еще с шоу "Холостячка", когда они с Мишиной остались в лесу с палатке.

"Фух, приехал, слава Богу. Просто когда в палатках был, борсуку денег занял. БОРСУ-У-У-УК, 70 ГРИВЕН ТАЩИ", - прокричал Эллерт.

Также читайте статью "Зачем украинским школьникам ходить в школу: об имитации образования в Украине"

Напоминаем, что Юлия "Зайка" Бельченко решилась пойти сниматься в новом выпуске проекта "МастерШеф", объединилась с "Холостячками" и устроила кулинарную войну с "Холостяками".

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.