Пара-победитель реалити Холостяка 2020 Ксения Мишина и Саша Эллерт продолжают наслаждаться ретритом во Львовской области — проходит уже четвертый день их отдыха.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram Мишиной и Эллерта, а также канал Glam Wish.

Они много медитируют, занимаются йогой, познают себя и т.д. А еще - стоят на гвоздях. 8 июня, Саша Эллерт простоял на гвоздях больше 45 минут.

Ретрит вдохновил Ксению и Сашу на откровения.

Так, Саша заметил, что ему очень интересно за собой наблюдать, за тем, как он меняется. “Ровно год назад я стоял возле мангала и попивал охлажденную «корону»… а сегодня 10 мин стоял на гвоздях и уплетал нутовые котлеты… и то, и то кайф… но гвозди полезней”, — поделился эмоциями Саша.

Друг Эллерта и также бывший участник Холостячки Андрей Рыбак с юмором прокомментировал пост Саши: “Прикинь на гвоздях возле мангала корону пить?” — пишет Рыбак. На что Саша ему отвечает, мол, было бы больно и вкусно.

Ксения Мишина также высказалась о практике гвоздестояния. “Мне наверное крайне сложно вам будет изложить максимальный смысл этого момента, потому что этот опыт нужно пройти, чтобы понять о чем это. Как чувствую его я — это точно о СЕБЕ, об очищении, о любви и принятии себя целиком… я прочувствовала и прожила несколько состояний, это было сложно, легко, широко, глубоко. Это была яркая и интересная жесть :) и я как всегда благодарна”, — попыталась объяснить Мишина. Ну а далее влюбленные показали детали нового дня на гвоздях.

Ранее мы писали, что Мишина и Эллерт придумали, как спасти отношения.

Также Мишина поделилась своим опытом стояния на гвоздях.