Финалистка 11 сезона популярного шоу "Холостяк" Юлия Бельченко, которая полюбилась зрителям своей искренностью и образом "Зайки", не унывает после проигрыша в проекте. Пока Михаил Заливако со своей избранницей Анной Богдан отправились в путешествие, она успела сходить на два свидания и поучавствовать в новом выпуске "МастерШеф".

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт Бельченко.

Любимица зрителей и теперь частая гостья телепроектов призналась, что умеет готовить только простые блюда, так что участие в "МастерШеф" стало для нее неким вызовом.

"К предложению участия в кулинарной программе я отнеслась настороженно. Но в тоже время, мне было безумно интересно", - поделилась она.

Бельченко рассказала, что на звездной кухне, полной селебрити, был настоящий батл между командой девочек "Холостячек" и мальчиков "Холостяков".

В том числе "Зайка" похвасталась, что впервые резала куриное филе настоящей катаной. Хотя даже такой трюк не привел команду незамужних и популярных девушек к победе, Бельченко не расстроилась, а подчеркнула, что готовить оказалось весело, особенно, с хорошими людьми рядом.

Юлия Бельченко в выпуске "МастерШеф"
Юлия Бельченко в выпуске "МастерШеф"

Юлия даже успела сфотографироваться с судьей и "лицом" шоу Эктором Хименесом-Браво.

Эктор Хименес-Браво и Юлия Бельченко, мастершеф, холостяк
Эктор Хименес-Браво и Юлия Бельченко

В комментариях к публикации поклонники поддержали "Зайку".

"Конечно смотрела Юлечка. Я была рада тебя видеть. Весело было. Классная компания получилась. А ты Юлечка подняла настроение и сама была на позитивушке. Так держать. Я считаю не важно кто выиграл. Важно сам процесс Мастер Шефа и участие. Вы и мальчишки молодцы", "Смотрела, получила позитив", "Я смотрела! Ты так прикольно показывала Гребешки. А когда вы все вместе миску от сковородки открепляли я смеялась на всю квартиру. Классный выпуск получился!", "Смотрела, круто мне очень понравилось, ухахатывалась конечно со всех. очень весело у круто было", - поделились впечатлениями пользовательницы Instagram.

Популярные статьи сейчас

Канада не будет продолжать миграционную программу для украинских беженцев

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Показать еще

Также читайте статью Стефана Закревского "Що чекає на Україну?"

Напоминаем, что победитель проекта "Холостячка" Александр Эллерт, который завоевал внимание и сердце актрисы Ксении Мишиной, ответил, сколько детей хочет от возлюбленной. Он решил дать фанатам волю задать ему любые вопросы. Как ожидалось, многие касались его нынешних отношений и самой Мишиной.

Ранее новая героиня шоу "Холостячка" Зала Огневич в нюдовом корсете заговорила о свиданиях. Певица решила сделать публикацию в стиле вредных советов и рассказала подписчицам, как себя вести при первой встрече с нежеланным ухажером, чтобы он больше не претендовал на их внимание.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.