Пара-победитель одиннадцатого сезона проекта "Холостяк" Михаил Заливако и Анна Богдан поделились впечатлениями с долгожданного путешествия в Каппадокию (Турция). Там они реализовали одну заветную мечту.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-страницу модели.

"Как же это круто! Рада, что мы с Мишкой решились реализовать этот тур. Я всегда мечтала полететь на таком шаре… Когда-то это была лишь мечта. Сейчас - это уже реальность", - поделилась она.

Отметим, что Богдан в том числе является тур-агентом, так что вместе с любимым она организовала путешествия для группы людей.

"Я не могу передать словами, какие эмоции испытываешь, когда поднимаешься вверх, когда наблюдаешь как десятки таких же огромных шаров поднимаются вместе с тобой. И о Боже… какой там невероятный вид", - призналась девушка и добавила: "К тому же, мы познакомились с замечательными людьми, которые все такииииие разные, но всё же есть одна у нас общая черта - любовь к путешествиям".

В разделе Stories в Instagram Богдан подвела итоги поездки.

"Уже заканчивается наше путешествие в Кападокии. Я хочу сказать, что очень довольна, что все-таки решилась и организовала тур", - сказала она.

В своем профиле в соцсети Заливако также делился моментами из путешествия. Он снял поход в подземный город.

В том числе он активно публиковал фото с возлюбленной.

Популярные статьи сейчас

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Как они полетали на воздушном шаре, вы можете посмотреть тут:

Также читайте "Для успешной деолигархизации Зеленскому нужно взять под контроль "Нефтегаз Украины"

Напоминаем, что экс-"Холостяк" Михаил Заливако и его возлюбленная Анна Богдан отпраздновали брызгами шампанского свою долгожданную поездку в Каппадокию, куда влюбленные планировали прилететь после завершения проекта.

Ранее сообщалось, что героиня второго сезона проекта "Холостячка" Злата Огневич рассказала, какие мужчины ей нравятся. Она призналась, что ее сердце сможет покорить романтичный, драйвовый и уверенный в себе мужчина, который не побоится проявить свои эмоции.

Также "Хвиля" писала, что украинская певица Тина Кароль откровенно рассказала об отношениях с молдавским исполнителем Даном Баланом. Звезда затронула тему скандала, когда креативный продюсер телеканала «1+1» Владимир Завадюк во время выступления на воркшопе «Ночь новых идей» заявил, что роман между певцами выдуман. По словам продюсера, отношения между Тиной и Даном были придуманы для того, чтобы поднять рейтинги проекта.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.