В Киеве ночью 29 апреля на парковке McDonald's, возле станции метро Дарница, вооруженный мужчина угрожал сотрудникам и посетителям заведения.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию портала Киев Оперативный в Тelegram.

"Сотрудники Мака вызвали полицию и через 10 минут мужчина уже находился лицом в земле, - указано в сообщении портала.

Отмечается, что кроме пистолета у мужчины с собой был нож и граната.

Мужчина был задержан полицией и проводятся следственные мероприятия.

Ранее «Хвиля» сообщала, периодически нарушители не ограничиваются одними лишь гонками с полицией. В 2020 году мотоциклист неожиданно открыл стрельбу по прохожим в одном из районов Киева.

В Киеве приговорили к пожизненному лишению свободы бывшего мужа и убийцу известной 37-летней стилистки и владелицы салона красоты Екатерины Положай.

В следственном изоляторе повесился подозреваемый в убийстве семилетней жительницы поселка счастливое Херсонской области Марии Борисовой. Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что преступник совершил самоубийство, пока его сокамерник спал. Мужчина сделал веревку из простыни и прикрепил ее к окну.

В Киеве произошло жуткое происшествие с участием собаки бойцовской породы. Стаффордширский терьер без намордника загрыз другую собаку посреди улицы.

В деле об убийстве, произошедшем в субботу в Днепре, появились новые обстоятельства, которые могут поспособствовать опознанию совершившего преступление человека.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политтехнолога Александра Кочеткова "Зеленский кормится из тех же источников попередников". Разговор с экспертом о том, как изменялось государство в Украине за 30 лет.

Популярні новини зараз

Зеленський заявив, що домовився з Байденом про ракети ATACMS

ПриватБанк заблокував рахунок за продаж на OLX.

Metrans та Укрзалізниця запустили нове сполучення між Польщею та Україною

Зміни у рахунках за газ: Нафтогаз звернувся до українців із важливою інформацією

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram