Актеры студии "Квартал 95" радуют поклонников шутками не только на сцене, но и за кулисами.

Об этом свидетельствуют Instagram stories студии.

Так, на одном из фото ведущий актер "Квартала 95" Евгений Кошевой держит за плечи партнера по сцене Юрия Крапова и что-то говорит, глядя в глаза. О чем реально говорили комики неизвестно, но снимок подписали с юмором, сделав акцент на разнице в росте мужчин: "Не переживай, ты тоже вырастешь".

Также в Instagram stories опубликовано видео, которое снял актер студии Юрий Ткач. Комик сначала заснял на смартфон выступление на сцене Кошевого, а затем зашел в гримерку и показал, что дверь в ней, как в квартиру. Он обыграл это и пошутил: "Это не наша квартира, нам нужна другая".

"Квартал 95" показал еще несколько фото и видео с концерта, который проходил в родном для многих актеров студии Кривом Роге.

Ранее мы писали, что Евгений Кошевой на своей странице в Instagram объявил о том, что "Квартал 95" отправляется в гастрольный тур по Украине. Он сообщил, что в начале марта концерты пройдут в Днепре, Кривом Роге, Запорожье, Харькове и Полтаве.

Актер отметил, что новый тур будет для студии своеобразной проверкой, поскольку за время пандемии COVID-19 юмористы отвыкли от зрителя.

Как сообщал портал "Хвиля", Евгений Кошевой из студии "Квартал 95" принял участие во флешмобе в честь известной украинской поэтессы Леси Украинки и поразил поклонников выбором стихотворения.

Мы также писали, участники "Квартал 95" поделились в соцсетях фотографиями со своих свадеб.

Советуем к ознакомлению: общественный деятель, кандидат политических наук, аналитик и публицист Виктор Андрусив в беседе с шеф-редактором портала "Хвиля" Юрием Романенко заявил, что наилучшим вариантом для президента Владимира Зеленского будет добровольная отставка и возвращение в студию "Квартал 95".

Популярні новини зараз

Відразу на 25 гривень: в Україні різко змінилися ціни на яйця та олію

СБУ викрила російського агента, який готував замах на Зеленського у Польщі

Поляки можуть зіткнутися із серйозною проблемою через мобілізацію в Україні: у чому причина

У Києві повернуть оплату за паркування: названо дату та умови

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.