Певица Настя Каменских призналась, от чего кайфует.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram звезды.

«Бывало ли, что вы уставали от спорта? У меня так было вначале. Это сейчас я кайфую от каждой тренировки. А на первых порах было тяжело приучить себя просыпаться в 5-6 утра, идти на пробежку или делать упражнения. Так еще и придерживаться графика питания и меню», - подписала фотографию из спортзала Каменских.

Кроме этого, она рассказала, как ей удалось поменять свое отношение к спорту.

«У меня были моменты, когда хотелось все забросить. Но потом я поменяла своё отношение к спорту. Я прописала для самой себя все преимущества и его пользу, настроила себя - и для меня это стало удовольствием и тем, что делает меня лучше. Я заметила, как перезагружается мозг после спорта, как он даёт мне заряд энергии для других дел и конечно, как в лучшую сторону меняется мое тело. И вот появился тот самый настрой и мотивация, благодаря которым теперь я бодро встаю из кровати с радостной мыслью, что, наконец, позанимаюсь спортом», - поделилась певица свои рецептом мотивации.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Подписчики певицы не упустили возможности поделиться и своими достижениями в спорте:

"После тренировки чувствую приятную усталость, но и невероятный кайф!".

"У меня бывали минуты бодрости и желания заниматься,а слабость и желание остановиться у меня как раз постоянно".

"У меня первая неделя,когда начинаю заниматься после долгого перерыва самая тяжёлая,а потом все как по маслу. Только вот с питанием проблемы,хочется кушать все и когда захочется(в умеренных количествах конечно) и быть красивой и стройной".

Ранее «Хвиля» сообщала, популярная украинская певица и звездный детектив на шоу «Маска» Настя Каменских показала фотографии с нового выпуска развлекательного проекта.

Известный рэпер, продюсер и муж украинской певицы Насти Каменских Потап пригласил своих фанатов на премьеру нового музыкального шоу «Липсинк-батл».

Настя Каменских откровенно призналась поклонникам в том, что уже не может позволить себе кое-что из того, чем пользовалась в юности. На этот раз речь идет о длинных, нарощенных ногтях.

Популярні новини зараз

У Держдепі прокоментували атаки України на російські НПЗ

Заява Лукашенка про нападників на "Крокус Сіті" підриває кремлівський наратив - ISW

Пентагон із заненепокоєнням відстежує військову співпрацю Росії та КНДР

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще

Также Настя Каменских станцевала для поклонников и поделилась с ними важным жизненным кредо. Она попросила украинцев стараться жить полной жизнью и не стесняться чувств, поскольку именно они и делают нас людьми.

Каменских поделилась романтичными селфи с Потапом.Певица опубликовала серию нежных снимков с мужем.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он объясняет, почему дело Стерненко может стать фатальным для Владимира Зеленского и Второй Украинской республики:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram