Супруга Алексея Потапенко, популярная певица Настя Каменских получила повод для гордости, о котором рассказала в соцсетях.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт певицы.

33-летняя Настя Каменских до сих пор может почивать на лаврах после работы над большим хитом, которым оказалась композиция Elefante. Сама песня и музыкальное видео к ней бьют рекорды по популярности и просмотрам, о чем украинская звезда регулярно рассказывает поклонникам.

Настя Каменских, Советы от Насти Каменских, Спорт и Настя Каменских
Настя Каменских

В одной из стори своего Instagram Настя Каменских показала скрин, на котором отображена впечатляющая цифра. Оказывается, клип на ее песню Elefante посмотрели 134 миллиона раз! Это серьезное достижение, о котором мечтают многие звезды, причем речь не только об украинском шоу-бизнесе. Очевидно, что Каменских на правильном пути, ее карьера здорово развивается.

Настя Каменских, Клип Каменских Elefante, Инстаграм Насти Каменских
Скриншот из Instagram Насти Каменских

Достижение удивляет еще больше, если учесть, что на канал Насти Каменских в YouTube подписано 1,38 миллиона пользователей. Каждый из них явно посмотрел видео не один раз, но помимо этих людей клип видели и другие меломаны. Остается надеяться, что следующие композиции Насти Каменских смогут превзойти данное достижение.

Читайте также: Особенности развития возобновляемой энергетики в Украине: о чем молчат ягнята?

Напомним, недавно Настя Каменских откровенно призналась поклонникам в том, что уже не может позволить себе кое-что из того, чем пользовалась в юности. На этот раз речь идет о длинных, нарощенных ногтях. Певица решилась повторить эксперимент десятилетней давности и попробовать походить с таким маникюром, но оказалось, что при этом ей не удается практически ничего делать руками. Она была вынуждена снять ногти, после чего задала вопрос подписчикам, как они живут с таким маникюром.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Настя Каменских станцевала для поклонников и поделилась с ними важным жизненным кредо. Она попросила украинцев стараться жить полной жизнью и не стесняться чувств, поскольку именно они и делают нас людьми.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярні новини зараз

Росія завдала колосальних руйнувань Бурштинській та Ладижинській ТЕС, - ДТЕК

Частини українців заборонили перебувати у прикордонних зонах: що відбувається

"Війна для бідних": у Раді не підтримали бронювання за зарплатою та сплатою податків

НБУ може відмовитись від долара як основної курсової валюти

Показати ще