Творцы Дизель Шоу подготовили украинцам к Международному женскому дню грандиозный концерт «ВЕСНА. ЛЮБОВЬ. СУПЕРХИТЫ».

Об этом сообщает «Хвиля», ссылаясь на Инстаграмм dizelstudio.

На сцене соберутся самые яркие звезды шоу-бизнеса и лучшие юмористы.

В частности, в концерте примут участие: Настя Каменских, Оля Полякова, NK, СКАЙ, Ivan NAVI, GENA VITER, ALEKSEEV, ТНМК, YAGODA, Артем Пивоваров, DZIDZIO, Александр Пономарев, GROSU, Макс Барских, ТІК, Арсен Мирзоян.

«Эксклюзивные премьеры, любимые украинские песни и мировые суперхиты в необычном исполнении, свежие и актуальные шутки от любимцев публики и приглашенных гостей, неожиданные звездные дуэты, остроумные и красивые ведущие, живое и непринужденное общение. Много музыки, яркие краски, великолепные костюмы и лучшая публика в зрительном зале», – говорится в анонсе концерта.

Концерт состоится в воскресенье, 28 февраля, в Дворце Украина о 19:00.

Ранее «Хвиля» писала, что юмористическая студия «Дизель Шоу» анонсировала «абсолютно новый» проект.

Напомним, актриса Студии «Квартал 95» Елене Кравец сообщила, что «Квартал-95» едет в тур по городам Украины, и артисты будут рады встрече со своими поклонниками. При этом она подчеркнула, что они этих гастролей долго ждали, ведь не видели со зрителями полтора года.

Тем временем, актер студии «Квартал 95», шоумен Евгений Кошевой присоединился к флешмобу «Леся Украинка 150», рассказав стих великой украинской поэтессы «На крилах пісень» или «Contra spem spero!».

Кроме того, в Студия «Квартал 95» анонсировала выход нового сезона комедийного телесериала «Папик» с Дарьей Петрожицкой и Станиславом Бокланом в главных ролях.

Следует отметить, что телеведущая ТСН Лидия Таран рассказала пять малоизвестных факторов о своей коллеге, куме и имениннице Маричке Падалко.

Также сообщалось, что победитель «Холостячки», сценарист Александр Эллерт показал личную переписку с его избранницей Ксенией Мишиной.

Популярні новини зараз

Британія переводить оборонну промисловість на воєнні рейки

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

В Україну йде циклон Biruta: синоптик попередила про зміну погоди

Водіям з України підказали, як перевірити свої штрафи у Польщі

Показати ще

Читайте, украинская певица Надя Дорофеева заинтриговала проектом с Потапом – она вместе с Потапом написали новую песню.

Смотрите также, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко обсудил с креативным директором компании TABASCO Александром Смирновым влияние сериалов на общество и массовую культуру. Они также поговорили о современном образовании на примерах сериалов и о том, как сейчас стать блогером:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.