Во вторник, 16 февраля, в Днепре мужчина попытался украсть телефон у 12-летнего парня.

Видео происшествия опубликовала пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

Патрулируя улицы города, полицейские услышали, что на улице Невской около дома №162А мальчик зовет на помощь и бежит за неизвестным мужчиной.

Оказалось, что 24-летний мужчина выхватил из рук парня телефон и попытался убежать. На требование полицейских остановиться он не реагировал.

Патрульным удалось догнать вора. При обыске у него в кармане обнаружен телефон 12-летнего подростка.

Отмечается, что делом о краже телефона у несовершеннолетнего далее займутся следователи.

Напомним, ранее сообщалось, что в самом центре Киева в ночь с 9 на 10 февраля произошло резонансное преступление – злоумышленники украли льва из обновленного магазина «Цитрус».

Также сообщалось, что в Киеве в магазине, расположенном на улице Декабристов, 2, произошла кража – в мясном магазине воровка вытащила из сумки девушки 15 тысяч гривен.

Смотрите также видео-обзор Юрия Романенко, где он объясняет, почему деятельность владельца «ATR» Ленура Ислямова и его "коллеги" Айдера Муждабаева не имеет ничего общего ни с интересами Украины, ни с интересами крымских татар:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Українцям пояснили, чи можна мешкати в Німеччині без закордонного паспорта

Українські чоловіки від 18 до 60 років зможуть отримати паспорти лише в Україні: Кабмін заборонив їх пересилання за кордон

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

У Раді пояснили, хто з чоловіків зможе отримати закордонний паспорт за кордоном

Показати ще