В сети появилось видео вора, который ворует смартфоны у доверчивых граждан.

Об этом написала киевлянка, которая стала очередной жертвой преступника, - передает Хвиля со ссылкой на Киев Оперативный.

«Прошу помочь поймать вора мобильных телефонов, который украл у меня телефон и постоянно ездит со мной в маршрутке», - обратилась с просьбой женщина.

«Сегодня стала свидетелем, как он пытался вытащить телефон у другой женщины, даже сняла его на видео. Помогите. Я знаю, что это точно украл мой телефон. Телефон в розыске, но следовать ничего не делает», - добавила она.

Читайте статью Петра Охотина: "Росія змінює ідеологію: які це несе ризики для України?"

Ранее сообщалось о том, как 13 декабря в 19:20 в кофейне, расположенной возле метро Минская, рядом с магазином Варус, неизвестный украл у девушки смартфон honor 8x. Люди попросли помочь найти вора.

А в одном из магазинов на Русановской Набережной, 4 неадекватный мужчина завладел товаром и, выпрыгнув в окно, оставил свою спутницу «расхлебывать» созданные им проблемы.

При этом, 15 декабря в 22:11 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре по адресу: проспект Академика Палладина 46/2, что в Святошинском районе столицы.

Кроме того, в Киеве на глазах у внучки четверо человек пытались украсть 78-летнюю пенсионерку из собственного дома – патрульные остановили машину злоумышленников.

Смотрите видео, в котором политолог, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко объяснил, почему президента Владимира Зеленского могут посадить.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Україна не отримає €5 млрд з прибутку від заморожених російських активів - ЗМІ

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

Доплати до пенсії: хто має право на надбавки з березня

НБУ може відмовитись від долара як основної курсової валюти

Показати ще