Известная украинская певица Надя Дорофеева поделилась свежим постом, в котором рассказала, что предпочитает онлайн-шопинг.

Новое фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

На опубликованной фотографии Дорофеева позирует на желтом фоне в коротком платье оранжевого цвета. В руках певица держит зеленую корзинку с карточками.

«Честно говоря, меня редко встретишь в супермаркете или магазине (это у нас в семье сфера ответственности Вовы), я больше по онлайн-шопингу. И чтобы безопасно оплачивать интернет-покупки картой, неплохо бы знать парочку простых лайфхаков», - призналась артистка.

Напомним, ранее сообщалось, что Надя Дорофеева сразила поклонников пикантной фотосессией.

Также сообщалось, что Надя Дорофеева поделилась подробностями неприятного случая, который заставил ее плакать.

Кроме того, Надя Дорофеева решила подогреть интерес своих подписчиков дерзким образом, дополненным необычной обувью.

А украинская певица Оля Поляков предстала перед фанатами ее творчества в неожиданном виде. Она опубликовала в Инстаграм фото в достаточно строгом и деловом наряде

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко политическим экспертом Максим Яли, в ходе которой они разобрали загонит ли Владимир Зеленский Виктора Медведчука под плинтус вместе с его каналами:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Українці вишиковуються у величезні черги під ТЦК: у ЗСУ відреагували

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще