Известная украинская певица Надя Дорофеева учит получать удовольствие от жизни, наслаждаясь каждым ее моментом. Звезда отечественного шоу-бизнеса снова порадовала поклонников ярким снимком.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт эстрадной исполнительницы.

Тридцатилетняя Надежда Дорофеева только недавно вернулась из продолжительного отпуска, во время которого с супругом Дантесом и близкими друзьями нежилась на пляже под ласковым солнцем. Столица недолго баловала бывшую солистку группы "Время и Стекло" хорошей погодой, недавно в Киев снова пришли снегопады. Однако Надя Дорофеева наглядно продемонстрировала, что можно радоваться любой погоде, искренне наслаждаясь жизнь.

Надя Дорофеева, Группа "Время и Стекло", Instagram Дорофеевой
Скриншот из Instagram Дорофеевой

На новом фото, которое Надя Дорофеева опубликовала в Instagram, певица запечатлена во дворе частного дома под падающим снегом. На звезде лишь халат, в руках у нее стаканчик с кофейным напитком. Но даже это не мешает Дорофеевой искренне улыбаться, стараясь поймать несколько снежинок.

"Ну, если тааак красиво, тогда ладно", — подписала Надя Дорофеева новый снимок.

Поклонники звезды шоу-бизнеса традиционно одарили знаменитость разнообразными комплиментами в комментариях к этому снимку. "Снежная Дорофеева", "Настоящая снегурочка! Тебе идет снег, Надюша", "Очень атмосферные фотографии", "Фотографии очень атмосферные, у Нади потрясающий вкус", "А я искала себе новою фотку на заставку. Спасибо за помощь!", "Какая ты счастливая! Спасибо за настроение", "Надя растопила снег своей улыбкой", "Поделись снежком", "Какая ты счастливая! Спасибо тебе большое за безумно классный контент, которым ты нас не перестаешь радовать, несмотря на свой жесткий график", — написали поклонники Нади Дорофеевой в комментариях.

Рекомендуем прочитать статью Максима Яли: "Три сценария Кремля по возобновлению поставок украинской воды в Крым в 2021 году"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Надежда Дорофеева заинтриговала поклонников странным поведением. Певица выложила в Insta Stories видео и фото, которые наводят на мысль о ее возможной беременности.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором обсудил стоящие перед страной проблемы с министром инфраструктуры Владиславом Криклием:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

"Картина набагато жахливіша": Директор ЦРУ зробив тривожну заяву щодо України

Відразу на 25 гривень: в Україні різко змінилися ціни на яйця та олію

В Україні розгортають мережу "міні-ТЕЦ": скількох жителів вони зможуть забезпечити теплом

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще