Известная украинская певица Надя Дорофеева похвасталась безупречной фигурой в купальнике.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды.

Бывшая участница популярного дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева превратилась в одну из самых ярких певиц отечественной эстрады. Знаменитость активно работает над развитием сольной карьеры, в чем ей помогает известный музыкант и продюсер Алексей Потапенко.

Надя Дорофеева, Песня Gorit, Группа "Время и Стекло", Алексей Потапенко
Надя Дорофеева

Надя Дорофеева трудится почти без отдыха. Концертная деятельность прерывается ради съемок музыкального видео и новой студийной записи, на смену которой идет участие в рекламных проектах и различных шоу.

Певице крайне редко удается улучить момент для отдыха, но даже в такие минуты она не забывает о поклонниках. Дорофеева часто делится подробностями не только рабочего процесса, но и личной жизни. На этот раз певица решилась опубликовать в сторис Instagram достаточно откровенное фото. Тридцатилетняя звезда позирует в купальнике перед зеркалом, демонстрируя отменную фигуру, которой могли бы позавидовать многие дамы.

Надя Дорофеева, Время и Стекло, Фигура Дорофеевой, Дорофеева разделась
Скриншот из Instagram Дорофеевой

Надя Дорофеева выглядит свежо и соблазнительно. Ощущается, что певица тщательно следит за собой, поскольку создается впечатление, что она лишена проблем с лишним весом. Звезда стройна, ее фигура подтянута, а комплект белья сидит на ней, как влитой. Наверняка эта фотография получила бы много лестных отзывов от поклонников, будь она опубликована в стандартной ленте социальной сети. Однако полюбоваться достоинствами фигуры знаменитости можно всего сутки.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Наде Дорофеевой наконец-то удалось ненадолго выбраться в отпуск. Певица и ее супруг Владимир Дантес вместе отправились на Бали, где активно и весело проводят время. Соответствующие фотографии регулярно появляются в социальных аккаунтах Нади и Владимира, которые постоянно делятся с подписчиками впечатлениями от отдыха.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Поляки можуть зіткнутися із серйозною проблемою через мобілізацію в Україні: у чому причина

"Україна – не Сирія": в ГУР відреагували на слова Терехова, що Харків може стати новим Алеппо

В Україні вже влітку підвищать тариф на електроенергію: скільки доведеться платити

В Україні розгортають мережу "міні-ТЕЦ": скількох жителів вони зможуть забезпечити теплом

Показати ще