Известная украинская певица Надежда Дорофеева выпустила первый сольный клип с момента ухода из группы "Время и стекло".

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды шоу-бизнесса.

Тридцатилетняя певица Надежда Дорофеева похвасталась перед поклонниками выходом первого сольного видеоклипа под названием "gorit". Эстрадная исполнительница устроила себе продолжительный отпуск после того, как завершился проект "Время и стекло". Она вернулась к активной работе лишь несколько месяцев назад, однако успела записать несколько композиций к сольному альбому и даже выпустила первый клип. По этому поводу звезда выпустила небольшое промо на своей страничке в социальной сети.

Надя Дорофеева, Новый клип Дорофеевой, Песня "gorit" Нади Дорофеевой
Надя Дорофеева

"Что за день! Моя душа gorit! Безумно счастлива разделить с вами этот момент — запуск моего сольного проекта DOROFEEVA. Первый шаг, к которому меня вел долгий путь", — написала Надежда Дорофеева.

Надя Дорофеева, Новый клип Дорофеевой, Песня "gorit" Нади Дорофеевой
Надя Дорофеева

Помимо этого, певица поблагодарила друзей и коллег за вечеринку, которая была устроена по торжественному для нее случаю. Мероприятие посетили Алексей Потапенко, с которым Надежда Дорофеева написала слова своей новой песни, режиссер клипа Татьяна Муиньо, бывший коллега по группе "Время и стекло" Алексей Завгородний. Помимо этого, там побывали Монатик (по словам Дорофеевой, он преподнес ей некий очень приятный сюрприз), Иван Дорн, Владимир Дантес, Ирина Горовая и многие другие украинские знаменитости.

Рекомендуем прочитать статью Николая Козырева: "Политическая геометрия Конституционного кризиса в Украине"

Поклонники Надежды Дорофеевой адресовали звезде немало комплиментов в комментариях, не забыв о словах поддержки и пожеланий удачи с ее сольным проектом.

"Надька, дорогая, как же я рад за тебя! Ну, ты знаешь, как! Твори, лети и пусть горит!", — написал Тимур Родригес.

"Боже, какой отвал башки", "Этот трек отпечатывается в памяти с самого начала", "Мы стали свидетелями новой истории! Насколько же это красиво, стильно, огненно! Надя, мы так тобой гордимся! Всегда с тобой! Вперёд покорять мир!", "Лучшая Дорофеева за долгое время", — написали поклонники в комментариях к видео.

Популярні новини зараз

У Києві повернуть оплату за паркування: названо дату та умови

Шольц відмовився розмовляти з Путіним до виведення російських військ з України

Європейські лідери закликали Раду ЄС терміново надати Україні засоби ППО

До 800 євро штрафу: які покарання загрожують українцям у Німеччині за перевищення швидкості

Показати ще

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает ключевые итоги президентских выборов в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram