Известная украинская певица Надя Дорофеева рассказала, как любит отвечать в чатах.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт эстрадной исполнительницы.

Дорофеева поделилась серией фотографий, на которых она в джинсах и коротком топе.

«Не знаю как у вас, но у меня самый распространенный ответ в любом чате – Аххахахахахаххаа. А у вас?», - подписала она фото.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

В ответ на комментарии некоторых своих поклонников певица добавила, что «каждый день 500 тысяч раз во всех чатах: ахахахахахах».

Ранее «Хвиля» сообщала, Надежда Дорофеева заинтриговала поклонников странным поведением. Певица выложила в Insta Stories видео и фото, которые наводят на мысль о ее возможной беременности.

Известный украинский эстрадный исполнитель Владимир Дантес пригрозил своей супруге разводом из-за праздного образа жизни.

Аосле возвращения из отпуска Надя Дорофеева обнаружила, что Украину засыпало снегом. Певица поначалу была шокирована, но быстро привыкла и даже начала получать удовольствие от прогулок по снегу, а главное, от возможности сделать несколько новых ярких фотографий. Дорофеева привычно позировала с яркой улыбкой, чем привела в восторг поклонников.

В свою очередь актриса Ксения Мишина рассказала о предстоящем отдыхе в «долгожданном раю». Экс-холостячка опубликовала фотографию, на которой она с сыном и Эллертом на борту самолета, который доставит их в «долгожданный рай».

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Адриана Прокопива "Проблемы энергетики Украины: почему прокатили Юрия Витренко и противоречия олигархов". Очередной провал с назначением вице-премьера Юрия Витренко стал прекрасной иллюстрацией проблем в украинской энергетике. Коломойский и Ахметов делят сектора энергетической отрасли. Тарифы для населения или льготы для предприятий? Удастся ли россии договориться о снятии санкций с “Северного потока 2”? На эти темы говорят эксперты.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярні новини зараз

СБУ викрила російського агента, який готував замах на Зеленського у Польщі

В Україні знову почнуть вимикати світло найближчими місяцями, — голова "Укренерго"

У Києві повернуть оплату за паркування: названо дату та умови

Шольц відмовився розмовляти з Путіним до виведення російських військ з України

Показати ще