Актриса Ксения Мишина рассказала о предстоящем отдыхе в «долгожданном раю».

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram экс-холостячки.

Мишина опубликовала фотографию, на которой она с сыном и Эллертом на борту самолета, который доставит их в «долгожданный рай».

«Ох, как долго в этот раз складывалась история с нашим отдыхом... Столько сомнений, препятствий и событий происходило с момента решения наконец-то осуществить маленькую мечту и улететь далеко далеко, чтобы никто и никогда…», - написала она.

Отправиться в отпуск, по словам Мишиной, постоянно мешали «смена места локации, то искушения рабочими предложениями, то смена состава, то отсутствие билетов, пароходов, поездов».

«По итогу температура (как оказалось психосоматическая) и слёзы, сопли, слюни... И тут злой @ellert_a находит потрясающих турагентов (ред.), которые решают все наши проблемы, собирают нам чемоданы и без лишних слов отправляют в прекрасное путешествие... И вот такие счастливые мы сидим в самолёте с безумной благодарностью, не обращая внимания на 12 часов, отделяющих от долгожданного рая», - подытожила Мишина, передав всем своим поклонникам «океаническую любовь».

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Ранее «Хвиля» сообщала, актриса Ксения Мишина назвала самую главную тему, о которой всегда готова говорить.

Ксения Мишина сняла видео, в котором она играется с домашним питомцем.

Также Ксения Мишина поделилась фотом отдыха со своим сыном Платоном в Одессе.

Так, украинская актриса, главная героиня шоу "Холостячка", вместе со своим возлюбленным Александром Эллертом и сыном Платоном, решила отдохнуть в Одессе.

Соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор "Хвилi" Юрий Романенко объяснил, как Владимиру Зеленскому разгромить Виктора Медведчука и перезапустить украинское государство.

Популярные статьи сейчас

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

В Украину идет циклон Biruta: синоптик предупредила об изменении погоды

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram