Компания Apple во вторник, 13 октября 2020 года, проведет уже вторую осеннюю презентацию своих гаджетов.

Как передает Хвиля, об этом пишет НВ. Техно.

При этом эксперты ожидают, что Apple в этот раз представит четыре модели iPhone 12.

Отмечается, что Apple впервые в истории во время своей традиционной сентябрьской презентации компания не представила новый модельный ряд iPhone 12. В связи с пандемией коронавируса выход смартфонов Apple нового поколения в 2020-м перенесли практически на месяц – на днях в Apple подтвердили, что новая презентация состоится 13 октября.

Данное событие начнется в 20:00 по киевскому времени и его онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале Apple.

Подчеркивается, что название грядущей презентации «Hi, Speed» - это игра слов в английском языке, которая буквально означает «привет, скорость», однако также созвучна с «высокая скорость». Так, компания может намекать на поддержку сети 5G во всех iPhone 12.

Кроме того, ожидается выход четырех моделей iPhone 12: цена самого маленького iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном составит от $600, кроме того, это будет новая модель, аналогов которой нет в предыдущих поколениях линеек iPhone.

Тем временем, базовый iPhone 12 с 6,1-дюймовым дисплеем будут продавать по цене от $750, а ценник топовых версий iPhone 12 Pro и Pro Max составит от $1000 и $1100 соответственно.

Вдобавок к этому смартфоны должны укомплектовать новым процессором A14 Bionic, а также OLED-дисплеями и упомянутым выше модулем 5G. В топовой версии iPhone 12 Pro Max также ожидается датчик LiDAR для «улучшенной фотографии и дополненной реальности».

Ранее «Хвиля» писала, что Apple в 2021 году представит флагманские смартфоны iPhone 13, 13 Pro и 13 Pro Max. Исходя из информации аналитиков Display Supply Chain Consultants Росса Янга, главной особенностью iPhone 13 станет улучшенный дисплей.

Напомним, Apple разработала устройство с гибким экраном, которое может самостоятельно восстанавливаться от повреждений. Более того, оно будет иметь шарнир, который позволит сгибать экран. При этом гибкий экран будет иметь самовосстанавливающийся слой на сгибе или на всей своей поверхности.

Читайте, глава комитета Интернет-ассоциации Украины по защите прав человека и свободе слова Максим Тульев сообщил, что взятие на учет украинских пользователей соцсети ВКонтакте противоречит действующему законодательству.

Популярні новини зараз

ПФУ показав, скільки отримають працюючі пенсіонери після індексації

Польща готова допомогти Україні повернути військовозобов'язаних чоловіків, - міністр оборони

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

Експерт: Будівництво "черепах" - тонкий план Путіна щодо утилізації дефіцитних ресурсів України

Показати ще

Смотрите также беседу политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой они разобрали понятие справедливости и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram