Состояние пятого президента Украины Петра Порошенко, который заболел COVID-19, ухудшилось из-за загустелой крови.

Об этом в программе "Соромно" рассказала супруга экс-президента Марина Порошенко, передает «Хвиля».

"Его состояние - хуже. У него двустороннее воспаление легких. Он находится в больнице, он получает комплекс лечения. К сожалению, у него сейчас ухудшилось состояние крови - она очень густая. Врачи даже не могут взять ее на анализ, чтобы промониторить состояние и посмотреть ход болезни", - рассказала Марина Порошенко.

Также жена экс-президента сообщила, что их дочь переносит болезнь легче, чем отец.

"Женя, она молодая девушка, и она переносит COVID намного легче. Она (болезнь – ред.) дает такие температурные вспышки, которые хорошо снимаются жаропонижающими средствами", – подытожила Марина Порошенко.

Ранее «Хвиля» сообщала, лидера партии "Евросолидарность" Петра Порошенко, который подхватил COVID-19, госпитализировали с двусторонним воспалением легких в больницу г. Киев.

СБУ заявила, что информация о том, что она якобы оказывала давление на нардепов фракции Петра Порошенко выборах в Луганской и Донецкой "Европейская солидарность" и требовала предоставить сведения о кандидатах на местных областях не соответствует действительности.

Петр Порошенко громко отпраздновал юбилей в день ​​траура по погибшим офицерам и курсантам под Чугуевом.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и аналитика Ильи Кусы о битве за Нагорный Карабах. Эксперты рассмотрели сценарии развития ситуации, мотивы Азербайджана, Армении, России, Турции, США и других игроков в этой ситуации

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Сирський розповів на засіданні "Рамштайн" про ситуацію на фронті та потреби ЗСУ

Польща двічі за ніч піднімала бойову авіацію через ракетну атаку на Україну

Алкоголь, сигарети та пальне продаватимуть за новими правилами

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

Показати ще