На заседании парламента народный депутат от «Слуги народа» Александр Кабанов нашел себе развлечение – смотрели то ли сериал, то ли фильм.

Соответствующее видео опубликовал «112 канал».

Следует отметить, что в это время в парламенте бушевали страсти и драки, ведь рассматривали закон о рынке земли.

Таким образом, политик открыл на своем рабочем месте ноутбук и смотрел то ли сериал, то ли фильм. За данным занятием его и заметили журналисты, сняв данный момент на видео.

«Включил себе кино. Вот нам показывает оператор, как кто-то из народных избранников на ноутбуке смотрит, наверное, какой-то фильм», – комментирует происходящее ведущая на телеканале «112 Украина».

Однако, это не первый курьезный случай депутата, ранее он уже попадался в Раде за сторонним занятием. Тогда, он на рабочем месте выбирал в сети люксовый автомобиль – новый кроссовер Jaguar F-Pace.

Ранее «Хвиля» сообщала, «Слуга народа» Кабанов выбирал элитный Jaguar в Верховной Раде

Напомним, Тимошенко свела с ума «Слугу народа» Кабанова: видео

Во время выступления лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко народный депутат от фракции «Слуга Народа» Александр Кабанов обсуждал ее внешность в личной переписке.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Читайте также, Тимошенко «захватила» кресло Разумкова, а депутаты устроили потасовку: видео

Популярні новини зараз

Саме зараз вирішується, яким буде світ наших дітей, - Зеленський

Сильний вітер та дощ: мешканців Київської області попередили про небезпечну погоду

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Енергетичну інфраструктуру Харківщини відновлять за рахунок Фонду підтримки енергетики

Показати ще

Во время заседания Верховной Рады Украины, на котором планируется рассмотрение закона о рынке земли лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко, намеревалась занять кресло спикера ВР Дмитрия Разумкова.

Также сообщалось, «Слуга народа» обиделся из-за «клоуна» и угрожал члену «Батьківщини»: видео

В Верховной Раде 6 февраля при рассмотрении законопроекта о рынке земли произошла словесная перепалка между представителем пропрезидентской партии «Слуга народа» Максимом Ткаченко и депутатом от фракции «Батькивщина» Алексеем Кучеренко.

«Хвиля» писала, Рада не поддержала отмену нового закона о среднем образовании

Отмену нового закона о среднем образовании, который не предусматривает существования русскоязычных школ, не поддержала Верховная Рада.

Смотрите также эфир украинского политолога Юрия Романенко с руководителем Школы мэров Русланом Роховым, под названием: Партия Зеленского чуть не убила местное самоуправление в Украине

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram