Под прицел объектива журналистов попал народный избранник от фракции «Слуга народа» Александр Кабанов. В Верховной Раде в свое рабочее время нардеп Кабанов выбирал авто, причем вкусы депутата оказались достаточно изысканными — «ягуар» почти за 70 тысяч долларов по всей видимости подошел Кабанову.

Об этом сообщает Обозреватель.

В сети появилось видео, на котором видно, как народный депутат от «Слуги народа» Александр Кабанов выбирает себе автомобиль Jaguar в элитной комплектации.

Его опубликовали на YouTube-канале ТК Media. Примечательно, что стоимость авто, которое рассматривал Кабанов, составляет $63 тысячи.

Ранее Кабанов был сценаристом «Квартала-95». Обсуждением покупки дорогого авто со своей супругой он занимался на протяжении уже нескольких заседаний парламента.

Напоминаем, что пострадавшим в одесском пожаре выплатили более двух миллионов помощи.

«По состоянию на 21 декабря 2019 года департаментом труда и социальной политики Одесского городского совета перечислено семьям погибших и лицам, пострадавшим в результате пожара на Троицкой, 25, материальной помощи в общей сумме 2,13 млн гривен, в том числе пяти семьям погибших и 31 пострадавшему», — говорится в сообщении.

Суммарно выплаты составят 4 миллиона 950 тысяч гривен. Из них за счет бюджета – 3,66 млн гривен, средства из целевого фонда Одесского городского совета – 1,29 миллиона гривен.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram