Сегодня, 28 ноября свое первое фото с момента резонансной аварии, в которую он попал вместе с детьми, опубликовал Николай Кулеба, уполномоченный президента Украины по правам ребенка.

Данные фотографии Кулеба опубликовал на своей странице в Фейсбук.

Он отметил, что с момента ДТП прошло уже четыре дня.

«Это были невероятно тяжелые дни как морально, так и физически. С верой в Бога надеюсь, что все со временем будет хорошо», – написал Кулеба.

По его словам, он с самого дня аварии интересовался состоянием водителя другого автомобиля и сегодня он пришел его навестить в больницу.

«Водитель другого автомобиля, Вадим, уже дома, и сегодня посетил меня в больнице, чтобы узнать о моем состоянии и о состоянии моих детей! Говорит, что чувствует себя хорошо и готов вернуться к работе! Спасибо всем за поддержку и молитву! Это всем нам сейчас очень необходимо!», – отметил Кулеба.

Ранее «Хвиля» сообщала, Детский омбудсмен Кулеба находится в реанимации после ДТП: что известно

В аварию вместе с двумя сыновьями попал уполномоченный по правам ребенка Николай Кулеба. Он находится в реанимации в тяжелом состоянии, один из детей также серьезно пострадал.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

О чрезвычайном происшествии на дороге на своей Facebook-странице оповестила общественная активистка Оксана Новачук.

Отмечается, что в транспортном средстве вместе с Кулебой были его сыновья – Тимофей и Елисей. Старший также находится в реанимации.

Напомни, Полиция назвала виновного в ДТП с Кулебой

Популярні новини зараз

ISW: Армія РФ може досягти "загрозливих успіхів" на захід від Бахмута

Джонсон представив свій план допомоги для України та Ізраїлю: у ЗМІ з'явилися цифри

Дуда розповів, чи йдуть розмови про мирні переговори між Україною та РФ

Юристи відповіли, чи потрібно носити із собою військовий квиток

Показати ще

Советник министра внутренних дел Украины Владимир Мартыненко в комментарии СМИ сообщил, что уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба был виновником дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне, 24 ноября неподалеку поселка Чабаны.

Читайте также, В сеть попало фото участника ДТП с Кулебой

На своей странице в Facebook блогер Назар Приходько опубликовал фото 21-летнего парня, который стал участником ДТП с Уполномоченным президента Украины по правам ребенка Николаем Кулебой.

Смотрите также обзор украинского политолога Юрия Романенко под названием: Падение рейтинга Зеленского и грозные дилеммы

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram