Сегодня, 28 ноября свое первое фото с момента резонансной аварии, в которую он попал вместе с детьми, опубликовал Николай Кулеба, уполномоченный президента Украины по правам ребенка.

Данные фотографии Кулеба опубликовал на своей странице в Фейсбук.

Он отметил, что с момента ДТП прошло уже четыре дня.

«Это были невероятно тяжелые дни как морально, так и физически. С верой в Бога надеюсь, что все со временем будет хорошо», – написал Кулеба.

По его словам, он с самого дня аварии интересовался состоянием водителя другого автомобиля и сегодня он пришел его навестить в больницу.

«Водитель другого автомобиля, Вадим, уже дома, и сегодня посетил меня в больнице, чтобы узнать о моем состоянии и о состоянии моих детей! Говорит, что чувствует себя хорошо и готов вернуться к работе! Спасибо всем за поддержку и молитву! Это всем нам сейчас очень необходимо!», – отметил Кулеба.

Ранее «Хвиля» сообщала, Детский омбудсмен Кулеба находится в реанимации после ДТП: что известно

В аварию вместе с двумя сыновьями попал уполномоченный по правам ребенка Николай Кулеба. Он находится в реанимации в тяжелом состоянии, один из детей также серьезно пострадал.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

О чрезвычайном происшествии на дороге на своей Facebook-странице оповестила общественная активистка Оксана Новачук.

Отмечается, что в транспортном средстве вместе с Кулебой были его сыновья – Тимофей и Елисей. Старший также находится в реанимации.

Напомни, Полиция назвала виновного в ДТП с Кулебой

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще

Советник министра внутренних дел Украины Владимир Мартыненко в комментарии СМИ сообщил, что уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба был виновником дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне, 24 ноября неподалеку поселка Чабаны.

Читайте также, В сеть попало фото участника ДТП с Кулебой

На своей странице в Facebook блогер Назар Приходько опубликовал фото 21-летнего парня, который стал участником ДТП с Уполномоченным президента Украины по правам ребенка Николаем Кулебой.

Смотрите также обзор украинского политолога Юрия Романенко под названием: Падение рейтинга Зеленского и грозные дилеммы

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram