Блогер Назар Приходько опубликовал фото 21-летнего парня, который стал участником ДТП с Уполномоченным президента Украины по правам ребенка Николаем Кулебой.

Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Парню 21 год (1998 года рождения), он из Гатного Киево-Святошинского района Киевской области и зовут его «П…». Все«, – сообщил он и добавил, что парень – счастливчик, так как если бы на том перекрестке не было камер слежения, виновником ДТП могли признать именно его.

Кроме того, стало известно, что несколько адвокатов уже предложили юридическую помощь парню.

Напомним, ранее полиция назвала виновного в ДТП с Кулебой.

Как сообщала “Хвиля”, 24 ноября в 13:30 неподалеку села Чабаны в Киевской области в результате столкновения автомобиля Кулебы и микроавтобуса пострадали четыре человека, среди которых детский омбудсмен Николай Кулеба и его двое сыновей Тимофей и Елисей — 19-ти и 10-ти лет. Младшего сына доставили в “Охматдет”, он находится в реанимационном отделении. Старший сын вместе с отцом в «Феофании», его состояние очень тяжелое. Тимофей без сознания, у него закрытая черепно-мозговая травма. Водителя микроавтобуса Volkswagen доставили в Киево-Святошинскую районную больницу в Боярке.

На опубликованной в сети видео ДТП видно, что Кулеба попытался пересечь оживленную трасу на красный свет и подставил свою машину под удар справа.

Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Показать еще