У автомобиля KIA Stinger GT появилась обновленная версия, однако на отснятых папарацци фотографиях эксперты не увидели серьезных изменений в дизайне.

Об этом пишет motor1.com.

Пока владельцы южнокорейского автопроизводителя размышляют о дальнейшей судьбе первого поколения KIA Stinger GT в Германии во время дорожных тестов фотошпионы отсняли завешанную для маскировки материей якобы обновленную версию авто.

Однако то ли из-за маскировки, то ли из-за неудачного рестайлинга изменений во внешнем виде автомобиля не заметно. Осветительные приборы и диски на колесах остались теми же.

Надежду на изменения дает лишь то, что материя скрывает капот, двери и заднюю часть.

К сожалению, снимки не дают возможности рассмотреть интерьер авто на наличие изменений. Экспертам удалось разглядеть лишь хромированное обрамление приборной панели, которая по анонсам должна стать цифровой.

Кроме того, специалисты пророчат, что в салоне появится дисплей диагональю 10,25 дюймов, который заменит 8-дюймовый. Также ждут обновления внутренней обивки.

Наибольшие изменения, вероятно, будут под капотом. Согласно предварительной информации, мощность 3,3-литрового двигателя V6 после обновления увеличится с 370 до 385 л.с., а крутящий момент с 510 до 528 Нм.

Также ожидается установка регулируемых клапанов, которые позволят настраивать громкость звучания авто по желанию владельца.

Напомним, ранее мы публиковали ТОП самых популярных марок автомобилей. Бренд KIA занял в списке третью строчку.

Как сообщал портал "Хвиля", Kia Picanto вошла в десятку моделей авто, которые наилучшим образом подходят новичку.

Популярные статьи сейчас

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Показать еще

Советуем вам также посмотреть видео, в котором Владимир Бандура, который занимается инновационным бизнесом, заверил, что через несколько лет летающий транспорт станет реальностью и радикально изменит рынок логистики.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.