Близкая подруга первой леди Украины Елены Зеленской Ксения, которая является женой комика и нового лидера студии «Квартал 95» Евгения Кошевого, откровенно рассказала о характере супруги Владимира Зеленского.

В интервью «КП в Украине» она призналась, изменилась ли Зеленская после нового статуса ее супруга.

По словам Ксении, Елена всегда была открытой, доброй и с отличным чувством юмора. К сожалению, сейчас плотный график не дает Зеленской времени часто видеться с друзьями, но она о них не забывает, а переписывается или иногдда им звонит. Жена Кошевого отметила, что «корона у Зеленской не выросла» и она осталась такой же, как и была раньше.

«Корона точно не выросла. В этом плане изменений нет и не будет. Я знаю, какой она человек — на 100% не звездный. Так что не поменялась вообще никак. Ну разве что похорошела», — рассказала жена Кошевого.

Елена Зеленская обладает хорошим чувством юмора и совсем не надевает «маску» на людях.

«Без чувства юмора тут никак. Оно у нее здоровое, с приколами. Когда мы встречались с ней уже после похода в политику, она вела себя точно так же. Смысл надевать какую-то маску?» — поделилась Ксения.

Ксения отметила, что после «скандала с желтым платьем в Японии» Елена немного переживала, так как она ранимая, как и все женщины.

«Пишут в основном злые языки. Конечно, она ранимая, как любая женщина, у которой есть семья, муж, дети. Не думаю, что она спокойно на все смотрит. Естественно, переживает», — резюмировала подруга Зеленской.

Напомним, ранее мы публиковали топ-7 стильных образов Елены Зеленской в честь ее 42-летия.

Как сообщала “Хвиля”, Зеленский трогательно поздравил жену с днем рождения.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Показать еще