Первая леди Украины Елена Зеленская объяснила свое внезапное исчезновение из соцсети Facebook и опровергла слухи о том, что удалила аккаунт.

Она написала в сети пост, где отметила, что последние дни не общалась с подписчиками, поскольку ее заблокировали за повышенную активность.

«Моя новосозданная страница в Facebook уже два дня в зоне турбулентности. А 30 января из-за зафиксированной «повышенной подозрительной активности» профиль вообще был заблокирован. Сейчас все сообщения восстановили, но на всякий случай дублирую сообщение еще и здесь», – отметила Зеленская на странице Ze_Live_News и продублировала пост со своей официальной страницы о питании школьников в Украине.

Сьогодні разом з очільниками Черкащини та Київщини Романом Боднаром і Олексієм Чернишовим обговорили поточний стан…

Geplaatst door Олена Зеленська op Donderdag 30 januari 2020

Моя новостворена сторінка у Facebook вже 2 дні в зоні турбулентності. А вчора через зафіксовану «підвищену підозрілу…

Geplaatst door Ze_Live_News op Donderdag 30 januari 2020

Напомним, Зеленская завела официальную страницу в соцсети 27 января, однако уже под первым постом на нее обрушился шквал критики. Вероятно, из-за слишком резкой активности новой страницы ее и заблокировали. Пользователи, в свою очередь, заподозрили, что супруга президента удалилась, не выдержав критики.

Как сообщала “Хвиля”, украинские школьники пожаловались Зеленской на плохое питание в школах.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.