Телеведущий и политик Андрей Пальчевский дал совет президенту Украины Владимиру Зеленскому, как выкрутиться из ситуации и повысить рейтинг.

Об этом он сказал в видеообращении.

По его словам, ночь тяжелой, ведь он не спал и думал, как Зеленскому выкрутиться из ситуации. Таким образом, он посоветовал два пути.

«Два пути, все очень просто. Первый – посадки и второй – смена караула. Всего то на всего. Меняйте этот офис президента вместе с правительством и сажайте, кого обещали. И все, рейтинг будет расти», — сказал Пальчевский.

Ранее «Хвиля» сообщала, Пальчевский предупредил Зеленского об угрозе

Если президент Украины Владимир Зеленский  проиграет сегодня публичную сферу, то она окажется под контролем и влиянием других политических сил, а президент доверие народа потеряет.

Об этом рассказал украинский бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский в эфире одного из каналов.

«Владимир Зеленский сделал массу назначений на ключевые должности в государстве. Судя по назначениям президента, становится понятно, что все дальше куда-то деваются «новые лица», и все ближе на горизонте появляются старые «друзья», – считает Пальчевский.

Напомним, Пальчевский признался, с кем хочет сразиться за пост мэра Киева

Телеведущий и политик Андрей Пальчевский заявил, что хотел бы «сразиться с женщиной и проиграть» в финале выборов на пост мэра Киева.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Политический эксперт Александра Решмедилова в эфире программы «Эпицентр» на телеканале NewsOne задала вопрос по теме потенциального выдвижения кандидатуры Пальчевского на пост мэра Киева.

Популярные статьи сейчас

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

В связи с тем, в Киеве долгое время зачищало конкурентное поле и сильные партии еще не представляли своих кандидатов, эксперт спросила, с кем бы хотел конкурировать Пальчевский – с более весомыми игроками или же более слабыми.

Читайте также, Кравчук предложил Зеленскому формулу мира для Донбасса

Только один документ, подписанный главами четырех государств, может сдвинуть ситуацию в Донбассе с мертвой точки в сторону мира.

Об этом в своем интервью заявил Леонид Кравчук.

«Лидеры Украины, России, Франции и Германии должны составить соответствующую дорожную карту лично», – подчеркнул он.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook