30 июня популярная актриса, экс-«Холостячка» Ксения Мишина рассекретила «тайный» проект, над которым работала несколько месяцев. Речь идет об озвучке мультфильма. Голосом Ксюши заговорит один из главных героев мультфильма «Бэби-босс-2».

Как стало известно из видео, опубликованного на странице возлюбленного Мишиной Александра Эллерта в Instagram, а также на YouTube-канале Glam Wish, сегодня состоится премьера мультфильма в Украине.

В ролике Ксюша уверенно шагает по тротуару, а за ней с камерой идет Саша.

«Ой, красотка! Ой, намылилась! А куда мы идем?», - спросил в шутку Эллерт.

«Мы идем на премьеру моего мультика!», - отвечает Мишина.

«Да, Ксю ездила, наверное, месяцев девять на озвучку и, наконец-то, сегодня премьера этого мультика. Я вам чуть позже все расскажу и все покажу», - пообещал Эллерт подписчикам.

Рассекреченный проект

Отметим, что на своей странице в соцсети Ксения Мишина рассказала о работе над озвучкой мультфильма в день премьеры в Украине - 30 июня.

"Помните, я вам рассказывала, о том, что я еду на тайную озвучку, о которой еще не могу вам рассказать? Так вот - теперь могу. Я озвучила одну из главных ролей в мультике "Бэби Босс 2". И он уже скоро в кинотеатрах. Очень крутая работа у нас получилась", - сказала Ксюша.

Читайте также: "Почему русский рэп не получается изгнать из Украины"

Напомним, ранее сообщалось, что Александр Эллерт ответил на откровенные вопросы подписчиков. В частности он рассказал, сколько детей хочет от Ксении Мишиной. отметим, что его ответ был крайне неожиданным.

Также мы писали, что Эллерт сообщил некоторые факты о себе и Ксении Мишиной. В частности он рассказал о тату с Мишиной, прощении измен и раскрыл секрет экс-«Холостячки».

Популярные статьи сейчас

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Показать еще

Смотрите видео беседы Юрия Романенко, политолога и шеф-редактора портала "Хвиля" и Маргариты Сичкарь, в которой была поднята тема счастья. В частности эксперты поговорили о пяти секретах счастливой жизни, о которых не расскажут в школе.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram