Ведущая программы "Світське Життя" Катя Осадчая показала беременную фигуру в элегантном платье и рассказала о "прелестях" вечного ремонта.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на публикацию телеведущей в Instagram.

Всенародная любимица, которая даже в своем интересном положении работает на проекте и доносит до зрителей эксклюзивные детали из жизни селебрити, поражает поклонников своими яркими образами не только на светских мероприятиях, но и спокойными, элегантными повседневными look'ами.

"Ремонт - это процесс, который имеет начало, но нет конца. Кто согласен? Я в постоянном поиске новых материалов и оригинальных решений", - поделилась она.

Украинская певица Светлана Тараборова, по всей видимости, понимает приятные, но большие хлопоты, связанные с ремонтом, так как сразу отреагировала на новую публикацию.

"Взялись за чердак?", - спросила исполнительница.

Супруг Осадчей, телеведущий Юрий Горбунов ответил на вопрос.

"Взялись за чердак, черт возьми", - написал он.

"Не так все трагично", - ответила на комментарий мужа Катя.

Многие пользователи сети в комментариях согласились с неизбежностью бесконечного ремонта.

"Я согласна", "Вот это точно сказано", - пишут подписчики.

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще

В том числе фанаты заметили, какое модное платье на телеведущей.

"Что у вас за платье такое красивое", - пишут под публикацией.

Интересно, что в анфас полосатое платье рубашка на стоечке свободного кроя под широкий пояс-баска бежевого цвета на видео в Stories сгладил беременный животик Осадчей.

Даже сбоку нельзя сразу сказать - это крой платья или выделяется животик. Так что беременные украинки могут взять на заметку лайфхак от Осадчей, как чувствовать себя комфортно и составить красивый образ.

Также читайте статью Павла Щелина "Феномен мифа в его неизбежности"

Ранее Осадчая после фестиваля во Львове порадовала фанатов кадрами с домашнего отдыха у бассейна. Причем беременность не помешала ей позировать в купальнике и наслаждаться собой.

Напоминаем, что Настя Каменских и Потап не сдержали чувств на людях. Известно, что пара давно не виделась из-за разъездов и плотного расписания каждого из артистов. Так что встретились они после долгой разлуки с Анной Андрийчук на Дне рождении их друга Тима Сулейманова. Возлюбленные не могли оторваться друг от друга и постоянно целовались на людях.