Супруга известного украинского телеведущего Никиты Добрынина и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, армия подписчиков которой в соцсети превышает 1,7 млн человек, решила поразмышлять на тему разрыва отношений.

В своем Instagram она отметила, что иногда люди вступают в отношения из-за страха остаться в одиночестве с собой и своими мыслями.

«Часто, закончив отношения, мы стремимся скорее обзавестись новыми. Боимся даже мысль допустить о том, что можем остаться наедине с собой и своими мыслями на длительное время. Мы не умеем наслаждаться временем, проведённым наедине с собой — это большая ошибка», - пишет девушка.

Как достичь гармонии в отношениях?

Жена Никиты Добрынина отмечает, что гармония в отношениях возможна только тогда, когда она живет внутри каждого человека, поскольку отношения - это не что-то отдельное, а часть жизни человека. Отношения нельзя использовать для перекрытия «дырок в стене».

«Ваш человек найдёт вас сам, но все случится в нужный момент. Не живите ради поиска «того самого. Живите ради счастливого себя», - отметила Квиткова.

Читайте также: Український сегмент Facebook під контролем росіян. Що з цим робити?

Напомним, ранее сообщалось, что "Холостяк" Добрынин и его избранница Квиткова станут родителями. Радостной новостью о беременности Даши пара поделилась в день годовщины помолвки.

Также сообщалось, что беременная жена экс-"Холостяка" Добрынина удивила фанатов жарким фото с пляжа. Она опубликовала архивные снимки без обработки, отметив, что и без фильтров и ретуши они классные. Отметим, что теперь у Дарьи вряд ли получится сделать подобное фото.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко и эксперта по энергетике Андрея Закревского, в которой они обсудили нефтегазовый перелом Украины, а также порассуждали, что не так с газовой отраслью и чем Витренко отличается от Коболева. Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.