Популярная украинская певица Настя Каменских, известная также под сценическим псевдонимом NK порадовала своих поклонников очередным горячим фото.

28 июня на странице звезды в Instagram появился новый снимок, на котором Каменских изображена в трикотажном платье.

«Ваши мысли, ваше настроение и каждый день вашей жизни – пусть они будут яркими», – написала она.

Отметим, что ярко салатовое платье певица надела без бюстгальтера, а также слегка расстегнула его, сверкнув декольте. Своеобразным дополнением образа стало отсутствие макияжа.

Реакция поклонников

Поклонники не обошли стороной публикацию Насти Каменских и оставили под фото более тысяч лайков и множество комментариев.

Стоит также отметить, что фанаты Каменских и Потапа активно следят за жизнью звезд и ждут, когда же, наконец, в их семье будет пополнение.

Новый снимок Насти не обошелся без комментариев о ее беременности. Так, некоторые поклонники считают, что отличный внешний вид певицы является показателем того, что она беременна и ждет девочку.

«Настя похорошела, точно будет дочка. Ну и Потапу для полного комплекта», – пишут фанаты.

Читайте также статью Олега Переверзева "Почему русский рэп не получается изгнать из Украины"

Отметим, что сеть снова всколыхнулась, когда в соцсети Насти Каменских появилось видео ее танца с юными тиктокершами. Поклонники заявили, что Каменских беременна.

Напомним, ранее сообщалось, что Настя Каменских, чпустя несколько дней после подозрений в "беременности", покрасовалась в социальных сетях стройной фигурой в открытом купальнике.

Популярные статьи сейчас

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

"Украина – не Сирия": в ГУР отреагировали на слова Терехова, что Харьков может стать новым Алеппо

США тормозят, пока Европа набирает обороты: Зайан указал на просчеты администрации Байдена по Украине

Показать еще

"Хвиля" также писала, что подопечная Потапа Мишель Андраде уехала из Украины. Популярная певица рассказала, куда уехала и поделилась новым фото.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с партнером в "Тесла-Энерго" Александром Павловским, в которой они обсудили перспективы зеленой энергетики в Украине, а также почему наша страна более десятилетия вела крайне непродуманную политику в сфере зеленой энергетики:

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.