22 июня у пляжа в Одесской области произошел оползень. На месте происшествия ищут возможных пострадавших людей.

Как сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел на берегу моря у базы отдыха в Лебедевке Белгород-Днестровского района.

По информации ГСЧС, произошел обвал грунта высотой 15 м на площади около 150 кв. м.

На месте происшествия обнаружены вещи отдыхающих. Информация о возможных пострадавших пока проверяется.

К поисковым работам привлечены спасатели, военнослужащие и местные жители. Всего в поисковых работах задействованы семь единиц техники и 40 человек.

Читайте также статью Николая Козырева "Не мешайте президенту Зеленскому, если вы не можете или не хотите помочь"

Напомним, ранее сообщалось, что 22 июня в центре Киева провалился асфальт, движение на улице Лютеранской перекрыто. Отметим, что это уже не первая подобная авария за последние несколько дней.

Также сообщалось, что на Троицу в Вышгородском районе Киевской области незадачливый водитель автомобиля такси Bolt ухитрился каким-то образом утопить свою машину речке.

Мы писали, что 21 июня в Киеве произошел пожар в многоэтажном доме. Возгорание удалось быстро локализовать и ликвидировать.

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украина начала переговоры о гарантиях безопасности с Португалией

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

Кроме того, 21 июня произошел пожар и в многоэтажке под Киевом. Причиной пожара стал взрыв в одной из квартир дома. Спасателям, прибывшим на место происшествия, пришлось провоодить эвакуацию жильцов. Сообщается об одном погибшем.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram