Популярная украинская певица Тина Кароль отправилась в Казахстан, ведь армия ее поклонников в этой стране достаточно внушительна.

Видео из поездки Кароль опубликовала на своей странице в Instagram.

В Казахстане украинская звезда уже успела провести несколько встреч с фанами, была гостей на нескольких радио- и ТВ-эфирах.

16 июня Тина Кароль дала интервью телеканалу «Алматы-ТВ». Для съемок певица выбрала стильный черный комплект от мирового бренда Louis Vuitton. Обтягивающие черные штаны и боди эффектно подчеркнули подтянутую фигуру звезды. Отметим, что стоимость комплекта 2 490 долларов, что в гривнах составляет более 67 тысяч.

Кроме того, Кароль прогулялась в наряде от Louis Vuitton по рынку столицы Казахстана.

Напомним, ранее сообщалось, что Тина Кароль показала пышные формы в необычном декольте. Певица показала новое фото в нежном образе.

Также сообщалось, что Тина Кароль и артистка "Квартала 95", ведущая программы "Твой день" на 1+1 Лена Кравец поразили красивым совместным фото.

"Хвиля" писала, что Тину Кароль увел на глазах у Дана Балана молодой человек. Отметим, что инцидент произошел во время съемок шоу «Голос страны». Напомним, молдавскому певцу приписывают тайный роман с украинской звездой. Судя по видео с "голоса", выходня молодого человека Дану Балану понравилась не на все 100%.

Кроме того, мы писали, что популярные украинские певицы Тина Кароль, Настя Каменских и Надя Дорофеева встретятся на одной сцене. Свои хиты звезды исполнят в рамках фестиваля Atlas Weekend с 5 по 7 июля.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram