Украинцам показали, почему главный герой 11-го сезона шоу «Холостяк» Михаил Заливако выбрал Анну Богдан, а не Юлию «Зайку» Бельченко.

В соцсети TikTok появился забавный ролик, который объяснил выбор Заливако, сделанный в ОАЭ.

Отметим, что видеоролик сделан на основе кадров из выпусков «Холостяка» - свиданий Михаила с Анной и Юлей.

Так, на проекте Заливако узнавал возможных избранниц, задавая им различные вопросы.

В видеоролике показано, как на один из таких вопросов Анна Богдан отвечала шепотом:

«Люблю экспериментировать, да. Всякие разные сексуальные игрушки, большая кровать, цепи. Не ну... понятное дело - это не все», - сказала Анна Богдан.

Далее видео содержит ответ Юлии Бельченко о том, что бы она хотела, чтобы делал в отношениях Миша. Ее ответ, по сравнению с ответом Богдан, был куда более обыденным. Если Анна пыталась соблазнить Мишу, то Юля в своем ответе заговорила о быте:

«Ты моешь посуду, ходишь в магазин, мусор будешь выбрасывать?», - ответила она.

@anna_tish22

#холостяк11#холостякукраина#холостяк#юлязайка#анябогдан#финалхолостяк

♬ оригинальный звук - Анна

Напомним, ранее сообщалось, что Анна Богдан устроила дерзкую фотосессию и рассказала, что думает о Михаиле Заливако. Также пара рассказала о жизни после проекта «Холостяк», свадьбе и детях.

Также ранее мы сообщали, что Анна Богдан, выборовшая любовь Михаила Заливако у Юлии Бельченко, поделилась фактами о личной жизни. Она предложила подписчикам поиграть в игру и выбрать из списка 3 ложных факта.

"Хвиля" писала, что финалистка «Холостяка» Юлия «зайка» Бельченко ответила на неудобные вопросы, удивив всех неожиданными ответами.

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram