Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон публично отреагировала на рождение второго ребенка принца Гарри и Меган Маркл.

Как сообщает Independent, несмотря на то, что малышка родилась больше недели назад, Кейт отреагировала публично только сейчас – во время встречи с первой леди США Джилл Байден.

Напомним, ранее «Хвиля» сообщала, что Лилибет Диана Маунтбаттен-Виндзор родилась 4 июня.

Супруга принца Уильяма выразила наилучшие пожелания и передала поздравления Меган и Гарри. Как отмечает издание, о маленькой племяннице Герцогиня Кембриджская говорила с большим восторгом.

Кейт Миддлтон призналась, что пока новорожденную члены королевской семьи не видели. Также никто из Букингемского дворца с Меган Маркл и Гарри по видеосвязи не общался.

«Я желаю ей всего наилучшего. С нетерпением жду возможности ее увидеть. Мы еще ее не видели, надеемся, что вскоре у нас будет возможность познакомиться с ней. Не могу дождаться встречи с ней», - сказала Миддлтон.

Напомним, ранее сообщалось, что Меган Маркл втайне созвонилась с Кейт Миддлтон, пытаясь избежать лишения королевского титула после скандальных откровений принца Гарри. Стало известно, будет ли супруга принца Уильяма помогать Меган и Гарри налаживать отношения с королевской семьей.

Также сообщалось, что принц Гарри снялся в документальном фильме, который расскажет о ментальном здоровье и том, как люди справляются с серьезными психологическими потрясениями. Он и его супруга Меган Маркл раскроют тайну гибели принцессы Дианы.

"Хвиля" писала, что Twitter атаковал телеканал за сюжет про Меган Маркл. Британская пресса предприняла новую атаку на герцогиню Сассекскую.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с юристом Геннадием Друзенко, в которой они заставляют все украинское общество ответить на простой и сложный вопрос - готов ли каждый лично в глаза высказывать сторонникам Порошенко презрение за их поддержку Петра Алексеевича.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще