Британские зрители раскритиковали телеведущую Лоррейн Келли за то, что она взяла интервью у бывшего бойфренда Меган Маркл.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на материал издания Independent.

Во вторник, 18 мая, в утреннем выпуске дневного шоу на канале ITV шотландская ведущая Лоррэйн Келли взяла интервью у Джошуа Сильверстайна, который встречался с будущей герцогиней Сассекской Меган Маркл в возрасте 13 лет. Сильверстайн сказал, что пара рассталась до поступления в старшую школу. Телеведущая заявила, что парень, по ее мнению, "сбежал от девушки".

Меган Маркл, принц Гарри, принцесса Диана
Меган Маркл

Подобная постановка вопроса не понравилась телезрителям, которые обвинили развлекательное шоу в ангажированности и "странной одержимости" личностью герцогини Сассекской. Twitter "бурлит" целый день, высказывания недовольных британцев и американцев продолжают "уничтожать" рейтинги телеканала.

"Ради рейтингов Лоррэйн копает компромат на Меган Маркл. В ход пошли даже подробности из юношеской жизни герцогини. Что дальше? На что канал готов пойти для привлечения внимания", — написал колумнист Шола Мос-Шогбамиму.

"Господи, они дошли уже до юношеских лет Меган. Что дальше, кто следующий? Ее садовник? Дантист? Сын парикмахера? Так и представляю заголовок: "На следующей неделе мы поговорим с первым парикмахером Меган, у которого есть прядь волос", "Я думала, что после одержимости Пирса Моргана уже ничему не удивлюсь, но Лоррэйн Келли "пробила новое дно", — написали возмущенные пользователи в сети.

Напомним, недавно Меган Маркл оказалась в центре очередного скандала. Британская пресса обвинила ее в давлении на Королевскую семью. В частности, речь идет об увольнении Джейсона Кнауфа, который курировал благотворительную организацию The Royal Foundation принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Ранее он позволил себе раскритиковать Меган Маркл за отношение герцогини к персоналу.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram