Актриса студии "Квартал 95" и ведущая канала "1+1" Елена Кравец рассказала об отношениях с первой леди Украины, супругой президента Владимира Зеленского Еленой.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на заявление Кравец в эфире телеканала 1+1.

Отметим, что Кравец кардинально сменила имидж и стала ведущей программы "Твой день". Во время одного из выпусков она прокомментировала, как изменили ее отношения с Еленой Зеленской после избрания ее мужа главой украинского государства, в паре с которым ранее Кравец выступала на сцене, в том числе в парных "семейных" номерах.

Она выразила уверенность, что Зеленская следит за изменениями в жизни друзей и призналась, что несмотря на новый статус каждой из них знаменитые украинки остаются близкими друг для друга.

"Я понимаю, что она следит за изменениями в нашей жизни, и моей лично. И это приятно, потому что мы не перестали быть близкими людьми. И, как я это называю, мы держим друг друга за руку", – заявила Кравец.

Елена Зеленская, Заработок Елены Зеленской, Доход Елены Зеленский
Елена Зеленская

Также читайте статью Дмитрия Бергера "Свобода — женского рода"

Напоминаем, что Елену Кравец из "Квартала 95" показали за кулисами съемок "Твой день" на 1+1. Это телешоу, обладающее набором звездных ведущих и освещающее наиболее резонансные события в Украине и за ее пределами в не банальном и развлекательном стиле. Состав ведущих на телешоу "Твой день" может варьироваться, хотя фамилии всех шести звезд, занятых на проекте, давно известны. Недавний выпуск проекта провели Руслана Пысанка, Ирина Ванникова, Влад Яма и Елена Кравец. В сети уже опубликованы закадровые моменты со съемок этого выпуска.

Ранее "Хвиля" писала, что "Раздетая" Ани Лорак набрала миллион просмотров за сутки. Поклонники творчества певицы высоко оценили клип на ее новую проковационную песню.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Показать еще