Телеканал 1+1 представил свежее видео с закулисными съемками на новом телешоу "Твой день".

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт телеканала.

На 1+1 вышел заранее анонсированных проект под названием "Твой день". Это телешоу, обладающее набором звездных ведущих и освещающее наиболее резонансные события в Украине и за ее пределами в не банальном и развлекательном стиле.

Состав ведущих на телешоу "Твой день" может варьироваться, хотя фамилии всех шести звезд, занятых на проекте, давно известны. Недавний выпуск проекта провели Руслана Пысанка, Ирина Ванникова, Влад Яма и Елена Кравец. В сети уже опубликованы закадровые моменты со съемок этого выпуска.

Елена Кравец, Влад Яма, Руслана Пысанка, Шоу "Твой день", Телеканал 1+1
Скриншот из Instagram

К сожалению, в опубликованном ролике не слышно диалогов самих ведущих, поскольку на видеоряд наложена музыка. Но в целом эти закулисные съемки оставляют приятное и позитивное впечатление. Кажется, что ведущие хорошо сработались, хотя поначалу было заметно, как они нервничали.

Телеканал 1+1 попросил зрителей поделиться мнением о новом шоу "Твой день", и подписчики откликнулись на этот запрос. "Все классно, кроме воющей заставки каждые 5 минут", "Ведущие молодчинки! Интересные и нужные темы поднимают и обсуждают в эфире! Так держать!", "С уважением к ведущим, верните прошлые программы. Не всем интересно часами смотреть и слушать: бла, бла, бла", "Елена Кравец, как всегда, прекрасна", — написали телезрители в комментариях к сообщению.

Напомним, Елена Кравец недавно поделилась с украинцами впечатлением от участия в качестве ведущей в проекте "Твой день". Актриса студии "Квартал 95" впервые выступила в подобном амплуа. Она очень волновалась и даже описала свое состояние эпитетом "моральная кома". Она отметила, что проведение прямого эфира является настоящим профессиональным вызовом, по которому актриса давно соскучилась.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram