Известная украинская певица Тина Кароль поучаствовала в рекламной фотосессии, которая может свести с ума любого мужчину.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу звезды в Instagram.

Популярная эстрадная исполнительница Тина Кароль продолжает удивлять поклонников. Знаменитость практически не знает покоя, а ее энергичности можно только позавидовать. Рабочий график Тины Кароль удивляет, однако она умудряется успевать не только выступать с концертами, но и заниматься предпринимательской деятельностью.

Недавно Тина Кароль опубликовала роскошную фотосессию в постели, однако ничего пошлого в этих снимках не оказалось. Певица всего лишь рекламирует постельное белье, которое могут захотеть приобрести многие украинцы. Звезда написала, что это идеальный продукт, созданный из натурального бамбука и шелка.

Тина Кароль, Фото Тины Кароль, Инстаграм Тины Кароль
Скриншот из Instagram Тины Кароль

Тина Кароль сделала отдельный акцент на том, что это постельное белье поможет людям, которые хотят заботиться о своем здоровье. Оно позволит идеально выглядеть по утрам, поскольку "шелковые наволочки заботятся об отсутствии заломов на коже лица после сна". К тому же, по словам Тины Кароль, от них не секутся волосы. А натуральный бамбук добавит прохладу и мягкость даже в самые жаркие дни.

Певица оказалась весьма убедительна, тем более, что к рекламному сообщению был добавлен ряд достаточно откровенных снимков. На них Тина Кароль, облаченная в белый наряд, принимает томные позы в кровати. Получилось достаточно эротично, хотя никакой излишней развязности или безвкусицы эти кадры не содержат.

Поклонники Тины Кароль адресовали ей немало комплиментов в комментариях к записи. "Ты шикарно сводишь с ума", "Очень красивая, нежная. Настоящая женщина", "Очень нежная и чувственная женщина", "Красавица и такой пример замечательный для подрастающего поколения, ваш вклад в культуру бесценен, браво Тиночка", — написали украинцы.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram