Популярная певица Ани Лорак напомнила о приближающемся старте ее нового концертного тура.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на страницу эстрадной исполнительницы в Instagram.

Украинская певица Ани Лорак, которая в последние годы в основном живет и выступает в Российской Федерации, обратилась к поклонникам с важным напоминанием. Звезда отметила, что уже двадцать седьмого мая начнется ее новый концертный тур с красноречивым названием "The Best".

Ани Лорак, Фото Ани Лорак, Концерт Ани Лорак, Инстаграм Ани Лорак
Ани Лорак

В рамках этого тура певица, которая успела соскучиться по своим преданным поклонникам за время карантина, вызванного коронавирусом, исполнит полюбившиеся за долгие годы ее концертной деятельности хиты, а также новые композиции. Речь идет о таких мелодиях, как "Зеркала", "Сопрано", "Удержи мое сердце", "Забирай рай", "Медленно", "Зажигай сердце", "Новый бывший" и многих других, которые зазвучат в новой обработке.

Певица начнет новый тур двадцать седьмого мая концертом в подмосковном Орехово-Зуево. Известно, что в рамках этого тура Ани Лорак посетит крупнейшие российские города, а также выступит в Германии. Планируется, что тур продлится до конца февраля 2022 года.

Ани Лорак, Концерт Ани Лорак, Тур The Best Ани Лорак, Расписание концертов Ани Лорак
Скриншот из Instagram Ани Лорак

Ани Лорак отметила, что до встречи с поклонниками осталось совсем мало времени и выразила надежду, что на концерт сможет попасть любой желающий. К этому сообщению певица присоединила фотографию, которую даже выставила в качестве новой аватарки своего профиля. Украинка позирует в полборота с безупречным макияжем и укладкой. Одета она в элегантный черный костюм.

Читайте также статью Игоря Уманського "Команда, що здатна зробити. Як реалізувати потенціал України"

Напомним, недавно Ани Лорак заинтриговала поклонников новым совместным фото с популярным российским певцом Сергеем Лазаревым. Этой паре давно приписывают роман, однако официальных подтверждений этой информации ни разу не поступало. Тем не менее, Лорак и Лазарев действительно дружат, поддерживают друг друга и периодически радуют совместными снимками.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Заявление Лукашенко о нападающих на "Крокус Сити" подрывает кремлевский нарратив - ISW

Во Франции озвучили, как ее армия может действовать в Украине: 5 сценариев

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще