Популярная певица Ани Лорак, которая живет и строит карьеру в России, показала трогательное видео с девятилетней дочерью Софией.

В своем Instagram Лорак опубликовала видео с выступления дочки.

София вышла на сцену с другими детьми. Для номера ребят одели в разноцветные костюмы и кудрявые парики. Девочка артистично танцевала и пела, чем заставила гордиться свою звездную маму.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак поздравила своего друга и коллегу по сцене с днем рождения, которое он празднует 1 апреля.

Также сообщалось, что Ани Лорак похвасталась участием в шоу Сергея Лазарева. При этом они поцеловали друг друга в гримерке.

"Хвиля" писала, что Лорак подбодрила подписчиков и посоветовала не расстраиваться из-за наступления понедельника.

Кроме того, Ани Лорак стала часто приезжать в Украине. За последние месяцы она несколько раз посетила родину.

Отметим, что популярная певица Анни Лорак рассказала, о чем мечтала всю жизнь, и показала, как проводит семейные вечера.

Ранее также Ани Лорак появилась с дочкой на публике. На светском мероприятии певица решила показаться в строгом брючком костюме, а дочь была одета в нарядное черное платье с фатинавыми вставками.

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с одним из лучших украинских аналитиков в сфере медицины Анатолием Якименко о том, нужно ли Украине вводить локдаун: как минимизировать потери из-за коронавируса и не убить экономику

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram