Украинская певица Ани Лорак поздравила свое друга и коллегу по сцене с днем рождения, которое он празднует 1 апреля.

Как передает «Хвиля», поздравление она опубликовала на своей странице в Инстаграм.

При этом Лорак опубликовала ролик из совместного номера с Лазаревым из шоуКаролина, подчеркнув, что там показана вся палитру чувств.

«Без бою. Наш совместный номер из #шоуКаролина показывает всю палитру чувств🔥 С Днём рождения, мой дорогой, любимый друг @lazarevsergey. Будь счастлив и любим всегда! Настоящий Артист! Сияй всеми красками, ведь для твоего таланта нет предела!», – написала певица.

Поклонники Лорак восторженно отреагировали на опубликованный ролик певицы, а лайки под постом набрали свыше 78 тысяч лайков. Некоторые из них также поздравили Сергея Лазерева с днем рождения.

«Ну Каролина, вы,и этот ваш любимый друг, ну задали🔥🔥🔥это💣💣💣голоса,постановка,драйв,эмоции,👍между вами просто сверкали молнии,вы 🔝🙌поздравляю Сергея Лазарева с днем рождения… Дуже гаряче і круто… Супер!... Классный номер, жду ещё одного дуэта. Очень охото посмотреть… Супер, невероятно… прикольно ...молодцы...», – говорится в комментариях.

Следует отметить, что Лазарев родился 1 апреля 1983 года. Он российский певец и актер озвучивания, экс-солист группы «Smash !!», актер театра, киноактер.

Ранее «Хвиля» писала, что Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в Российской Федерации, похвасталась участием в шоу Сергея Лазарева. При этом они поцеловали друг друга в гримерке.

Напомним, Али Лорак поделилась своими успехами – она стала «Певицей года» по версии премии «Прорыв года BEST 2021» от журнала MODA topical.

Кроме того, она показала, как снимался клип на ее новую песню «Наполовину».

Тем временем, известная украинская певица Настя Каменских оставила любимого мужа Потапа, а сама покинула Украину, чем одновременно и заинтриговала, и обеспокоила фанатов.

Следует отметить, что известный украинский комик, шоумен, артист студии «Квартал 95» Евгений Кошевой обратился к украинцам 1 апреля и сообщил важную информацию.

Популярные статьи сейчас

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Показать еще

Читайте, украинская актриса Ксения Мишина поделилась с поклонниками известием, которое доставило ей немало волнений.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram