Известный украинский комик, шоумен, артист студии «Квартал 95» Евгений Кошевой обратился к украинцам 1 апреля и сообщил важную информацию.

Как передает «Хвиля», свое видеообращение он опубликовал на своей странице в Инстаграм.

Кошевой записал новый шуточный ролик, в котором поздравил всех своих коллег с профессиональным праздником – Днем смеха, который припадает на 1 апреля. При этом он сообщил важную информацию.

«Всех коллег хочется поздравить с первым апреля с профессиональным праздником, кто бы, что не говорил и не глумился. И хочется сказать важную информацию», – сказал он.

Так, по словам шоумена, с 30 апреля по 7 мая состоится фестиваль «Весело», который будет проходить в Турции в Даламане.

Кошевой пообещал, что зрителей ожидает концерт от «Квартала 95» и «Женского квартала». Кроме того, выступят звезды эстрады, среди которых Монатик, Верка Сердючка, Макс Барских и другие известные знаменитости.

«Будут красивые люди, и вы должны это посетить. Красивые люди - летят на «Весело», потому что там весело и харашо» - подчеркнул шоумен.

Под конец ролика Кошевой включил песню Верки Сердючки «Все будет хорошо».

Ранее «Хвиля» писала, что Кошевой показал, как проводит время в кругу семьи в свободное от работы время.

Кроме того, он использовал приложение на телефоне и вставил свое лицо в новый клип украинской певицы Насти Каменских «Почуття» – результат вызвал смех NK.

Напомним, первая леди Украины Елена Зеленская задекларировала доходы за 2020 год -общая сумма заработка супруги главы государства получилась впечатляющей. Так, жена президента Украины Владимира Зеленского за 2020 год суммарно заработала 952 тысячи гривен.

Тем временем, Настя Каменских взволновала поклонников пикантным роликом – она напомнила фанатам, что лето приближается. В видео она вся покрыта мороженым, а после меняет образ на роскошное золотое платье.

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще

Кроме того, она сделала необычное пожелание своим фанаткам. При этом Каменских опубликовала фото на пляже, на котором предстала перед поклонниками в бирюзовом купальнике с бокалом шампанского на фоне пальм.

Следует отметить, что украинская певица Надя Дорофеева показала, как телеведущий и певец Владимир Дантес разносит «Лигу смеха», выступая вместе со своей командой.

Также сообщалось, что лидер группы MOZGI, продюсер и муж певицы Насти Каменских Потап примерил на себя образ Морфеуcа, персонажа культового фильма «Матрица».

Читайте, Евгений Кошевой и Юрий Ткач опубликовали интересные кадры за кулисами шоу «Квартала 95», показав, чем занимаются в перерывах между выходом на сцену.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram