Лидер группы MOZGI, продюсер и муж певицы Насти Каменских Потап примерил на себя образ Морфеуcа, персонажа культового фильма "Матрица".

Об этом свидетельствует видеоанонс новой игры юмористического проекта "Лига смеха".

Кроме Потапа в ролике снялись тренеры шоу, юморист Игорь Ласточкин и актер Станислав Боклан. Они оба изобразили главного героя "Матрицы" Нео.

На Youtube-канале "Лиги смеха" премьера второй игры 7 сезона состоится 14 марта, а на телеканале "1+1" игру уже показали 12 марта.

Напомним, новый сезон проекта называется "Битва титанов". В нем принимают участие легендарные команды, которые играли в предыдущих сезонах. Победитель сезона получит приз 1 миллион гривен.

Новый сезон "Лиги смеха" также примечателен тем, что у него сразу двое ведущих — актер студии "Квартала 95" Евгений Кошевой и рэпер Потап.

Тренерские кресла заняли автор и исполнитель Сергей Бабкин, актриса Олеся Жураковская, певец Владимир Дантес, телеведущая Маша Ефросинина, актер Станислав Боклан, бизнесмен и меценат Гарик Корогодский.

Ранее Потап озадачил сходством с Евгением Кошевым. Он опубликовал фотографию, на которой очень похож на рядом стоящего комика.

Мы также писали, что Евгений Кошевой и Юрий Ткач показали интересные кадры за кулисами шоу "Квартала 95". Они показали, чем занимаются в перерывах между выходом на сцену.

Как сообщал портал "Хвиля", звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой принял участие во флешмобе в память об известной украинской поэтессе Лесе Украинке, а также поразил фанатов выбором стихотворения.

Рекомендуем к просмотру: шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко и политолог Максим Яли провели беседу о Моргенштерне, поколении Glovo, переходе человечества в виртуальный мир, а также о том, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и виртуализация.

Популярные статьи сейчас

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Мэр Харькова заявил про удар по жилому микрорайону Харькова и многоквартирных домах: есть погибшие и раненые

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.