Популярная украинская певица Настя Каменских сделала необычное пожелание своим фанаткам.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт эстрадной исполнительницы.

Каменских опубликовала фото на пляже, на котором предстала перед поклонниками в бирюзовом купальнике с бокалом шампанского на фоне пальм.

«Поднимаю бокал за то, чтобы каждая девочка в этом году сделала себе такую же фотку в купальнике на фоне пальм на каком-нибудь красивом пляже», - подписала фотографию певица.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

За 44 минуты публикацию Каменских просмотрели почти 69 тысяч человек.

Ранее «Хвиля» сообщала, известная также под псевдонимом NK, похвасталась ошеломительным успехом своего нового клипа на композицию «Девочки рулят».

Как сообщала «Хвиля», артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой использовал приложение на телефоне и вставил свое лицо в новый клип украинской певицы Насти Каменских "Почуття".

Рекомендуем к ознакомлению: генеральный директор Advanter Group, футуролог, доктор экономических наук Андрей Длигач в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко заявил, что об украинской газотранспортной системе можно забыть.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Показать еще