Украинский исполнитель и судья "Лиги Смеха" Владимир Дантес эпатирует публику на шоу и своих фанатов безумными образами для номеров с командой проекта. Его супруга, выпустившая на днях первый сольный мини-альбом, Надя Дорофеева показала часть такого выступления.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-страницу певицы.

В своей сторис Дорофеева сняла, как вечером смотрит "Лигу смеха" с участием Дантеса по телевизору. Она не смогла сдержать смеха от нового образа мужа для очередного комического номера.

Владимир Дантес стал джином в пустыне. Причем для того, чтобы придать образу джина "парящий" эффект, на него надели большую квадратную подставку-ковер для искусственных ног, сложенных в лотос.

Также сообщалось, что Дантес откровенным признанием вызвал неоднозначную реакцию Дорофеевой. Он рассказал о своем вспыльчевом характере, признав, что не может сдержать эмоций во время спора. Поэтому он решил найти курсы по управлению гнева, ведь даже в ситуации, когда он прав, ему сложно совладать с волной агрессии, особенно если собеседник остается спокойным. Для Дорофеевой это заявление стало сюрпризом.

Ранее стало известно, что после выхода клипа Насти Каменских на песню "Девочки рулят", певица пригласила поклонников покататься на розовом Cadillac, который фигурирует в видео. С певицей в авто оказались известные приглашенные звезды, как Леся Никитюк и Даша Астафьева.

Напоминаем, что бывшая солистка известной украинской группы Nikita, телеведущая Даша Астафьева оценила работу Каменских. Она назвала певицу "символом весны" и откликалась о клипе и самой творческой задумке только в положительном ключе.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с дипломатом Александром Левченко об аннексии Крыма. Эксперты разобрали, как Россия готовила, что делала и что делает Украина спустя семь лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Стало известно, какими ракетами ВСУ ударили по штабу войск РФ в Луганске

Юристы ответили, нужно ли носить с собой военный билет

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще