Известная украинская эстрадная исполнительница Ани Лорак поделилась с поклонниками фотографией, после просмотра которой сразу же возникает желание уехать в отпуск.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу певицы в Instagram.

Над 42-летней Ани Лорак время поистине не властно. Звезда, которая последние года в основном живет и выступает в России, регулярно об этом напоминает. Фотографии, которые певица выкладывает в социальные сети, бьют рекорды по просмотрам и вызывают бурные обсуждения в комментариях.

Ани Лорак
Ани Лорак

На этот раз Ани Лорак поделилась снимком с отдыха. Звезда побывала на экзотических Мальдивах, решив отдохнуть от мирской суеты и насладиться единением с райской природой. На снимке соблазнительная красотка позирует лежа на фоне прозрачной морской воды в цельном белом купальнике, который лишь подчеркивает достоинства фигуры красавицы.

Ани Лорак, Фото Ани Лорак, Новая песня Ани Лорак, Ани Лорак на Мальдивах
Скриншот из Instagram Ани Лорак

Ани Лорак отметила место, где была сделана эта фотография. Судя по всему, речь идет о тропическом оазисе на безмятежном атолле Нуну с белоснежным песком и рядом роскошных вилл над водой. Такой отдых действительно будет сложно забыть — впрочем, как и фотографию Ани Лорак.

Читайте также статью Александра Левченко "Россия угрожает Украине: главная цель Путина – днепровская вода для Крыма"

Поклонники певицы адресовали ей массу комплиментов в комментариях к записи. Люди отметили, что звезда по-прежнему великолепно выглядит и не потеряла дар производить впечатление. Поклонники отдали дать модному фасону купальника Ани Лорак и заявили, что украинка вдохновляет их стремиться к успеху.

"У меня закончились ответочки", — написал друг и коллега Ани Лорак Сергей Лазарев. "Каролина, вы восхитительная женщина! Смотрела передачу "Судьба человека" с Вашим участием! Я была приятно удивлена! Не думала, что вы настолько простая и душевная! Всего вам доброго!", "У Вас прекрасная фигура", "Каролина, вы настоящий эталон женственности", "Шикарная фотосессия", "Красавица, каких поискать", — написали поклонники в комментариях.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

В Польше грядут масштабные сокращения работников: к чему готовиться украинцам

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще