Интервью известной украинской певицы Ани Лорак программе «Судьба человека» на российском телеканале вызвало настоящий фурор, ведь в ходе беседы с ведущим Борисом Корчевниковым звезда рассказала неизвестные ранее подробности о творческом пути, личной жизни, взлетах и падениях.

Об этом пишет «Хвиля».

Отметим, ранее мы сообщали, что в интервью Корчевникову Лорак рассказала о неприличном предложении продюсера Константина Меладзе и о том, что произошло после ее отказа.

Кроме того, Ани Лорак раскрыла детали своего романа с украинским тренером по футболу Сергеем Ребровым еще в начале своей творческой карьеры. Она отметила, что даже ушла от своего избранника, продюсера Юрия Фалесы, так как влюбилась в спортсмена.

Стоит также отметить, что, несмотря на все перипетии, о которых рассказала Лорак, ее ведущий назвал счастливой.

«Вы счастливая, потому что вы, Ани, ни на кого не держите зла. Ведь могли бы, но не держите. Таких людей очень мало, правда. Потому как немногие могли бы прожить такую судьбу, как у вас, судьбу человека, судьбу Ани Лорак», – сказал Корчевников.

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак порадовала поклонников новым фото, на котором показала свой подтянутый пресс.

Также сообщалось, что Ани Лорак поделилась личным и рассказала, что для нее значит человеческая мудрость и опубликовала новое фото.

"Хвиля" писала, что 30 апреля свой 54-й день рождения отмечал российский певец, народный артист России, Украины и Молдовы Филипп Киркоров. Поздравления российской звезде опубликовали и украинские популярные певицы Ани Лорак и Оля Полякова, за что им изрядно досталось от поклонников.

Кроме того, Ани Лорак, которая последних несколько лет активно строит карьеру в России, поделилась с поклонниками яркими фото с отдыха на яхте.

Смотрите также видео беседы стратега, инфекциониста Вадима Аристова и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в ходе которой они поговорили о том, что происходит с организмом при заболевании коронавирусом и потенциальном производстве Украиной вакцины от COVID-19:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Показать еще