Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, заинтриговала поклонников новым фото с российским певцом Сергеем Лазаревым.

В своем Instagram она выложила совместное фото и сопроводила его текстом, который взбудоражил поклонников.

«Мы ещё никогда не были так близки к нашей мечте», - подписала снимок 42-летняя звезда.

Отметим, что слухи о романе Лорак и Лазарева ходят давно, однако артисты официально любовные отношения не подтвердили.

«Ну, наконец-то!»,

«Неужели это свершится?»,

«С нетерпением ждем!»,

«Самые красивые», «Наконец-то будет дуэт!»,

«Огонь»,

«Не может быть!», — оставили комментарии поклонники.

Скорее всего, Ани Лорак намекнула на новый дуэт с Сергеем Лазаревым, ведь совместной песни артистов их поклонники ждут уже несколько лет.

Популярные статьи сейчас

Германия приняла судьбоносное для Украины решение: пример для других стран

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак появилась на красной дорожке нового российского телешоу "Я вижу твой голос" и поразила фанатов стильным сексуальным образом.

Также сообщалось, что Ани Лорак очаровала поклонников женственным образом и поставила их перед сложным выбором.

"Хвиля" писала, что Ани Лорак поделилась с поклонниками фотографией, после просмотра которой сразу же возникает желание уехать в отпуск. Новый снимок украинской певицы очаровал Сергея Лазарева - он не смог удержаться и необычно прокомментировал публикацию Лорак.

Кроме того, 1 апреля Сергей Лазарев праздновал день рождения. Ани Лорак показала чувственное видео с российским певцом и трогательно обратилась к нему.

Отметим, что Ани Лорак опубликовала видео со своим другом и коллегой по сцене Сергеем Лазаревым. Она рассказала, что приняла участие в его шоу, а певец заявил, что своим вокалом она подняла очень высокую планку для остальных участников.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с Александром Кочетковым о том, как изменялось государство в Украине за 30 лет:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram